VESTE
KARL LAGERFELD probablement par UGO CORREANI - circa 1985/90
BROCHE - Prototype
- Description
BROCHE - Prototype
buste en résine rouge Non signée Env. 8 x 6 cm Très légère patineVente terminée
Estimation
50 € - 80 €
ThePackengers