Lot 60
SAC
SAC en daim vert chasse partiellement appliqué de plumes Env. 18,5 x 17 x 13 cm Manque plumes, accidents sur passants intérieurs de l'anse
Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023
PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL
Estimation
10 € - 30 €
Adjugé à
5 €
SAC
BAGUE