Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

JOHN RICHMOND - Circa 2000

PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL

JOHN RICHMOND - Circa 2000-PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL-img1
JOHN RICHMOND - Circa 2000-PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL-img2
JOHN RICHMOND - Circa 2000-PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL-img3
JOHN RICHMOND - Circa 2000-PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL-img4

JOHN RICHMOND - Circa 2000

PAIRE DE LUNETTES DE SOLEIL

en acétate noir ornée de motifs strassés Hauteur : env. 5 cm Quelques petites éraflures

Estimation

10 € - 30 €

Adjugé à

5 €

Lot 60

SAC

SAC en daim vert chasse partiellement appliqué de plumes Env. 18,5 x 17 x 13 cm Manque plumes, accidents sur passants intérieurs de l'anse
Lot 91

BAGUE

CHANEL - 2017 BAGUE en métal argenté, strass, demi perles bourgeoises, petit sigle Écrin & boîte d'origine Manque un strass