Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 1990's

JODHPUR

HERMÈS - 1990's-JODHPUR-img1
HERMÈS - 1990's-JODHPUR-img2
HERMÈS - 1990's-JODHPUR-img1
HERMÈS - 1990's-JODHPUR-img2

HERMÈS - 1990's

JODHPUR

en sergé de coton stretch écru, chevilles zippées, tirette en cuir, pression siglée en métal doré T. 38 Micro salissures probables

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

36 €

Lot 165
ÉTUI à PRÉSERVATIF en box orange, trois volets Env. 7,2 x 7,2 cm Soldes du personnel
Lot 76

CLIPS d'OREILLES - Prototype

en métal doré et strass Signés sur clips Env. 4 x 4 cm Manque un strass, petite patine