Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

HERMÈS - 1993

SAC "KELLY 40"

HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img1
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img2
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img3
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img4
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img5
HERMÈS - 1993-SAC "KELLY 40"-img6

HERMÈS - 1993

SAC "KELLY 40"

en vache grainée des Ardennes noir, garnitures en métal plaqué or, cadenas & clefs sous clochette Env. 40 x 27 x 15 cm Importante patine aux coins, petites usures sur extrémité de l'anse, rayures sur fermoir, petites rayures et marques sur cuir, mini oxydation des pieds

Estimation

3 000 € - 5 000 €

Adjugé à

3 200 €

Lot 87

VESTE

Lot 264

VESTE en crêpe écru, motifs d'ancre en métal argenté

T. 42 (= Env. T. M) Quelques salissures, petite oxydation du métal, motif à refixer
Lot 13

PULL-OVER

pour Homme en soie (90%) et laine (10%) carbone et gris souris T. XXL (= Env. T. L) Soldes du personnel Neuf avec étiquette