Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

GUCCI

SAC en cuir marine

GUCCI-SAC en cuir marine-img1
GUCCI-SAC en cuir marine-img2
GUCCI-SAC en cuir marine-img3
GUCCI-SAC en cuir marine-img1
GUCCI-SAC en cuir marine-img2
GUCCI-SAC en cuir marine-img3

GUCCI

SAC en cuir marine

GUCCI SAC en cuir marine, garnitures en métal argenté Env. 27 x 17,5 x 10 cm Importantes usures aux coins, accident sur coin (env. 2,5 cm), quelques petites marques sur cuir, petites taches sur doublure

Estimation

100 € - 150 €

Estimez votre livraison avec ThePackengers

ThePackengers

Lot 264

VESTE en crêpe écru, motifs d'ancre en métal argenté

T. 42 (= Env. T. M) Quelques salissures, petite oxydation du métal, motif à refixer
Lot 54

PARDESSUS

en crêpe de laine caramel, boutons en métal doré signés "Céline Sport" Taille unique Quelques petites salissures
Lot 139

PORTEFEUILLE