VESTE en crêpe écru, motifs d'ancre en métal argenté
GUCCI
SAC en cuir marine
- Description
GUCCI
SAC en cuir marine
GUCCI SAC en cuir marine, garnitures en métal argenté Env. 27 x 17,5 x 10 cm Importantes usures aux coins, accident sur coin (env. 2,5 cm), quelques petites marques sur cuir, petites taches sur doublureVente terminée
Estimation
100 € - 150 €
ThePackengers