VESTE en tricot noir, certaines découpes boudinées avec effet d'empiècements
T. 40 Manque griffe, quelques trous, petite patine sur métal
Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023
VESTE
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
42 €
PAIRE DE SNEAKERS "DUNK DEEP ROYAL"