Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION FALL 2023 du 28 septembre 2023

Lot

Sur 343

ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005

MANTEAU

ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img1
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img2
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img3
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img4
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img1
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img2
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img3
ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005-MANTEAU-img4
  • Description

ELEY KISHIMOTO - Automne-hiver 2005

MANTEAU

en lainage à motifs géométriques dans les tons marrons, bourgogne et noir, ceinture lien, fermeture pressions T. 10 Petit boulochage Iconographie : droits réservés

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

55 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 105

POCHETTE

POCHETTE en cuir marine et blanc Env. 23 x 14,5 x 3,5 cm Détail central légèrement décollé, accidents aux coins, anse fendue, quelques petites rayures...
Lot 236

SAC "NEVERFULL" en toile damier et cuir chocolat, garnitures en laiton doré

Env. 32 x 28 x 16 cm Petites craquelures sur cuir" 250 450

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top