Vente MODERNITÉS du 22 juillet 2021

--img1
--img2
--img3
--img1
--img2
--img3
LA VIE POPULAIRE - Revue bi - hebdomadaire, Romans, nouvelles, études de mœurs, fantaisies littéraires 18 volumes in 4°. Pleine reliure percaline de l'éditeur.

Estimation

15 € - 20 €

Lot 32
Magdalena RADULESCU (1902-1983) Portrait de femme au collier Gouache et acrylique Signé en haut à gauche A vue : 36 x 23 cm
Lot 283
ARMAN Colère de Violon Lithographie Signé et numéroté 48,5 x 65,5 cm Encadrement en bois avec passe partout
Lot 269