Lot 32
Magdalena RADULESCU (1902-1983) Portrait de femme au collier Gouache et acrylique Signé en haut à gauche A vue : 36 x 23 cm
Vente MODERNITÉS du 22 juillet 2021
Estimation
15 € - 20 €