Skip to main content

Vente COLLECTIONS & SUCCESSIONS NIÇOISES III du 2 décembre 2020

--img1
--img2
--img1
--img2
  • Description
OP ART - Art Cynégétique années 70 Dans le goût de Vasarely Element de tapisserie en laine a plusieurs tons orangés, marrons et bruns, encadré d'époque, présenté sous verre 83 x 83 cm

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 135
Adrien SEGUIN (1926-2005) Etude de visage / Château / Pêcheurs dans une barque Ensemble comprenant deux encres et une estampe Dim. : 30 x 21cm; 41 x...
Lot 53
Henriette BRAVO-DEMARIA Atelier d'artisanat religieux contemporain Icône de Sainte Nina Ritza en cuir Signé en bas Porte au dos une plaquette estampée...
Lot 278
Vierge de tendresse Bronze à patine brune présenté sur une base en marbre à étage Travail italien, début XX ème Cachet de fondeur Torino Hauteur : 40...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top