Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI HOMME Automne-hiver 1988/89 Prototype

Veste du soir

ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img1
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img2
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img3
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img1
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img2
ANGELO TARLAZZI HOMME
Automne-hiver 1988/89
Prototype-Veste du soir
-img3

Veste du soir

en lainage noir ornée de passementerie, de pompons et de plumes de coq T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés

Estimation

150 € - 250 €

Adjugé à

180 €

Lot 245

Sac "Lift"

Lot 134

Carré

en soie imprimée de rinceaux et de rayures polychromes 90 x 90 cm Mini salissures