Jupette-short
ANGELO TARLAZZI Printemps-été 1993
Blouson
- Description
Blouson
en cuir synthétique écru clouté multicolore, fermeture éclair, poignets avec pressions T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petites salissures et mini marques sur simili cuir, manque ceinture Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
220 €