Jupe
ANGELO TARLAZZI 2000's
Robe du soir
- Description
ANGELO TARLAZZI 2000's
Robe du soir
en mousseline de soie noire ornée de strass Swarovski à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque griffe, petits fils tirésVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
80 €