Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img1
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img2
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img1
ANGELO TARLAZZI
2000's-Robe du soir -img2

ANGELO TARLAZZI 2000's

Robe du soir

en satin de soie dégradé depuis le cassis jusqu'au framboise travaillée en biais avec effet de nervures T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Neuf avec étiquette

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

220 €

Lot 166

Sac "Diana"

en cuir matelassé verni noir, garnitures en métal doré 25 x 16 x 7,5 cm Très importante patine sur verni du cuir
Lot 155

Paire de lunettes de soleil

aviateur en métal doré et acétate translucide moka
Lot 271

Carré

en twill de soie imprimé titré "Équateur" d'après Robert Dallet 90 x 90 cm Salissures Iconographie : droits réservés