Robe
ANGELO TARLAZZI Printemps-Eté 1994
Robe
- Description
Robe
portefeuille en mousseline de soie écru à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Micros salissures, manque griffe Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
80 € - 120 €