Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE Circa 1990

Manteau

ANGELO TARLAZZI pour GUY LAROCHE HAUTE COUTURE
Circa 1990-Manteau -img1
Circa 1990-Manteau -img2
Circa 1990-Manteau -img3
Circa 1990-Manteau -img4
Circa 1990-Manteau -img1
Circa 1990-Manteau -img2
Circa 1990-Manteau -img3
Circa 1990-Manteau -img4

Manteau

en velours de laine imprimé zébré noir et chocolat T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Deux usures au revers du col

Estimation

180 € - 380 €

Adjugé à

220 €

Lot 66

Ensemble

Lot 244

Sac "Keliado"

en chèvre Mysore marine, garnitures en métal plaqué or 20 x 20 x 7 cm Légère patine, petite usure aux coins et sur bords
Lot 315

Sac