Robe
ANGELO TARLAZZI 1990's
Robe
- Description
ANGELO TARLAZZI 1990's
Robe
en mousseline noir à décor géométrique clouté doré T : 38 Neuf avec étiquette, prix boutique : 7200 Francs Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Manque fond de robeVente terminée
Estimation
120 € - 220 €
Adjugé à
160 €