Lot

Sur 418

CHRISTIAN LACROIX Printemps-été 1997

Fourreau

CHRISTIAN LACROIX
Printemps-été 1997
-Fourreau-img1
CHRISTIAN LACROIX
Printemps-été 1997
-Fourreau-img2
CHRISTIAN LACROIX
Printemps-été 1997
-Fourreau-img1
CHRISTIAN LACROIX
Printemps-été 1997
-Fourreau-img2

Fourreau

en velours dévoré de viscose et soie noir et bronze T : 38 Accident bretelles

Estimation

40 € - 60 €

Lot 46

Robe

en maille viscose fantaisie lime et mastic, fond de robe T : 40 Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi
Lot 66

Ensemble