Lot

Sur 418

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE par TOM FORD Automne-hiver 2004

Paire d'escarpins

YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE par TOM FORD
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img1
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img2
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img3
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img4
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img5
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img6
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img7
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img8
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img9
Automne-hiver 2004-Paire d'escarpins-img10

Paire d'escarpins

à bouts ouverts en velours noir, talons compensés laqués P 40 Légère patine et petites marques sur talons et velours Iconographie : droits réservés

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

40 €

Lot 265

Carré

en twill de soie imprimé titré "Selles à Housse" d'après Christiane Vauzelles 90 x 90 cm Mini salissures Iconographie : droits réservés
Lot 207

Ensemble

en coton façonné imprimé à décor floral blanc et jaune sur fond bleu : caraco boutonné au dos et jupe T : B Petites salissures
Lot 226

Sac

en python naturel, garnitures en métal argenté, pompon frangé 23 x 36 x 4 cm Très légère patine d'usage