Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1980

Pardessus

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Circa 1980-Pardessus -img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Circa 1980-Pardessus -img2
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Circa 1980-Pardessus -img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE
Circa 1980-Pardessus -img2
  • Description

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Circa 1980

Pardessus

imperméable en toile de coton mélangé matelassé mastic, boutons en cuir tressé T S/M env. Micro salissures, manque ceinture

Vente terminée

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

180 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 233

Paire de lunettes de soleil

en acétate noir et métal doré ornée de libellules
Lot 115

Sac "Novak"

en cuir Alligator bleu pétrole, garnitures en métal argenté 22 x 32 x 8,5 cm Très légère patine et mini marques Inspiré par l'actrice Kim Novak...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top