Lot

Sur 418

NINA RICCI

Parure

NINA RICCI-Parure-img1
NINA RICCI-Parure-img2
NINA RICCI-Parure-img3
NINA RICCI-Parure-img4
NINA RICCI-Parure-img1
NINA RICCI-Parure-img2
NINA RICCI-Parure-img3
NINA RICCI-Parure-img4

NINA RICCI

Parure

en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles Signés BO : 6 cm - Collier : 39 cm Manque une perle, perle à refixer

Estimation

50 € - 80 €

Adjugé à

300 €

Lot 299

Paire de boucles d'oreilles "Minimales"

en laque bicolore et métal argenté palladié, dans sa boîte 5 cm