Blouse
NINA RICCI
Parure
- Description
NINA RICCI
Parure
en métal doré et perles baroques : collier et boucles d'oreilles Signés BO : 6 cm - Collier : 39 cm Manque une perle, perle à refixerVente terminée
Estimation
50 € - 80 €
Adjugé à
300 €
Parure
Estimation
50 € - 80 €
Adjugé à
300 €