Lot 213
Paire de boucles d'oreilles
en métal doré et perles baroques Signée sur plaque Env. 9 cm Petites usures sur nacre, quelques perles à fixer
Veste
Estimation
120 € - 220 €
Paire de boucles d'oreilles
Robe charleston