Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

LÉONARD 1980's

Tailleur

LÉONARD
1980's-Tailleur-img1
LÉONARD
1980's-Tailleur-img2
LÉONARD
1980's-Tailleur-img3
LÉONARD
1980's-Tailleur-img1
LÉONARD
1980's-Tailleur-img2
LÉONARD
1980's-Tailleur-img3
  • Description

LÉONARD 1980's

Tailleur

en taffetas de soie imprimé multicolore à décor de joaillerie et de fleurs : veste et jupe T : env. M

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

50 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 132

Sac

en crocodile jade (Crocodylus niloticus) II/B, garnitures en métal doré, poignées en plexiglas, anse amovible 16,5 x 30 x 8 cm Très légère patine d...
Lot 378

Sac

en cuir noisette, garnitures en métal doré, cadenas, clés sous clochette et porte-adresse, 26 x 34,5 x 9 cm Petite patine d'usage sur bords, quelques...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top