Lot

Sur 418

LANVIN Circa 1980

Pardessus

LANVIN
Circa 1980-Pardessus  -img1
LANVIN
Circa 1980-Pardessus  -img2
LANVIN
Circa 1980-Pardessus  -img1
LANVIN
Circa 1980-Pardessus  -img2

LANVIN Circa 1980

Pardessus

en coton mélangé marine T : env. M Micro salissures

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

60 €

Lot 271

Carré

en twill de soie imprimé titré "Équateur" d'après Robert Dallet 90 x 90 cm Salissures Iconographie : droits réservés
Lot 328

Robe

en crêpe de soie imprimé à décor floral mastic, vert, rouge et orange sur fond bleu, ceinture-lien T : env. M Petites salissures
Lot 8

Tunique

en jersey rayonne pailletée noire T : env M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Iconographie : droits réservés