Lot

Sur 418

COSTA DEL SOL 1980/90's

Paire d'escarpins

COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img1
COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img2
COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img3
COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img4
COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img5
COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img6
COSTA DEL SOL
1980/90's-Paire d'escarpins-img7
COSTA DEL SOL
COSTA DEL SOL
COSTA DEL SOL
COSTA DEL SOL
COSTA DEL SOL
COSTA DEL SOL
COSTA DEL SOL

COSTA DEL SOL 1980/90's

Paire d'escarpins

en reptile noir à décor de croisillons P : 37 Mini patine

Estimation

40 € - 60 €

Lot 176

Sac

en cuir strié caramel, garnitures en métal doré 8 x 26 x 22 cm Très légère patine, quelques petites marques sur cuir