Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s

Paire d'escarpins

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img1
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img2
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img3
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img4
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img5
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img6
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img7
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img1
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img2
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img3
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img4
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img5
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img6
CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s-Paire d'escarpins-img7
  • Description

CHRISTIAN DIOR SOULIERS 1980’s

Paire d'escarpins

en cuir gris souris P : 37 Légère décoloration sur cuir, quelques marques et manque une talonnette

Vente terminée

Estimation

20 € - 40 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 160

Jupe plissée

en satin de soie imprimé noir et blanc bordée de tweed à l'ourlet T : env. M Ajout d'une agrafe amovible à taille
Lot 243

Sac "Kelly" 35

en box marron, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 26 x 35 x 12 cm Poignée non d'origine, importante patine d'usage...

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top