Lot

Sur 418

ANGELO TARLAZZI Automne-hiver 1988

Robe

ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1988
-Robe -img1
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1988
-Robe -img2
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1988
-Robe -img3
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1988
-Robe -img1
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1988
-Robe -img2
ANGELO TARLAZZI
Automne-hiver 1988
-Robe -img3

Robe

en crêpe georgette et taffetas de soie noir, effet de jupe bouffante retenue à coupe "foulard" T : env S Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Accrocs à l’encolure, petit décoloration sur le haut du corsage Iconographie : droits réservés

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

140 €

Lot 242

Sac "Ithaque"

Lot 129

Manchette

en métal doré ajourée 20,5 x 9 cm Mini usures sur dorure