Robe
CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE PAR GIANFRANCO FERRÉ N°21735 Circa 1990
Veste
- Description
Veste
en agneau plongé noir, boutons médaillon siglés en métal doré T : env. S Légère patine, manque un boutonVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
200 €