Lot

Sur 418

CHANEL 1980's

Sac

CHANEL
1980's-Sac-img1
CHANEL
1980's-Sac-img2
CHANEL
1980's-Sac-img3
CHANEL
1980's-Sac-img4
CHANEL
1980's-Sac-img5
CHANEL
1980's-Sac-img6
CHANEL
1980's-Sac-img7
CHANEL
1980's-Sac-img8
CHANEL
1980's-Sac-img1
CHANEL
1980's-Sac-img2
CHANEL
1980's-Sac-img3
CHANEL
1980's-Sac-img4
CHANEL
1980's-Sac-img5
CHANEL
1980's-Sac-img6
CHANEL
1980's-Sac-img7
CHANEL
1980's-Sac-img8

CHANEL 1980's

Sac

en toile, cuir et résille ciment, garnitures en métal doré 22 x 29 x 6 cm Patine d'usage, quelques salissures

Estimation

250 € - 450 €

Adjugé à

260 €

Lot 26

Ensemble

Lot 44

Veste

en crêpe de laine stretch marine T : env S/M Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi