Lot

Sur 418

CHANEL

Paire d'escarpins

CHANEL-Paire d'escarpins-img1
CHANEL-Paire d'escarpins-img2
CHANEL-Paire d'escarpins-img3
CHANEL-Paire d'escarpins-img4
CHANEL-Paire d'escarpins-img5
CHANEL-Paire d'escarpins-img6
CHANEL-Paire d'escarpins-img1
CHANEL-Paire d'escarpins-img2
CHANEL-Paire d'escarpins-img3
CHANEL-Paire d'escarpins-img4
CHANEL-Paire d'escarpins-img5
CHANEL-Paire d'escarpins-img6

CHANEL

Paire d'escarpins

en cuir cuivré et velours bronze P : 38 Petite patine

Estimation

30 € - 50 €

Lot 362

Jupe-culotte

en coton bleu agrémentée de pans flottants sur le devant et au dos T : 40 Micro salissures
Lot 14

Ceinture

cloutée en daim noir et métal argenté T 75 cm Provenance : Archives personnelles de Monsieur Angelo Tarlazzi Petite patine sur daim
Lot 212

Robe

en soie façonnée imprimée à décor floral multicolore sur fond noir rehaussée de dentelle et son écharpe frangée T : 42 IT En l'état