Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

CHANEL

Veste

CHANEL-Veste -img1
CHANEL-Veste -img2
CHANEL-Veste -img1
CHANEL-Veste -img2
  • Description

CHANEL

Veste

en tricot cachemire noir bordé de crêpe satiné, un bouton en métal doré siglé T : env. S/M

Vente terminée

Estimation

80 € - 120 €

Adjugé à

260 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 48

Jupe

en tricot jacquard viscose à décor de dentelle noire et rose sous jupon en maille transparente T : 38 Provenance : Archives personnelles de Monsieur...
Lot 299

Paire de boucles d'oreilles "Minimales"

en laque bicolore et métal argenté palladié, dans sa boîte 5 cm

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top