Sac
CÉLINE 1980/90's
Pull-over
- Description
CÉLINE 1980/90's
Pull-over
en tricot de laine sang de bœuf et twill de soie imprimé à décor jazzy, boutons en métal doré siglés aux poignets et sur épaule gauche T : env. S/M Manque un bouton sur poignet droit avec petit accroc Iconographie : droits réservésVente terminée
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
60 €