Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION V - ANGELO TARLAZZI: Le plus parisien des créateurs italiens du 21 juin 2022

Lot

Sur 418

GIANNI VERSACE 1990's

Carré

GIANNI VERSACE
1990's-Carré-img1
GIANNI VERSACE
1990's-Carré-img2
GIANNI VERSACE
1990's-Carré-img1
GIANNI VERSACE
1990's-Carré-img2
  • Description

GIANNI VERSACE 1990's

Carré

en soie imprimée à décor de croix byzantines sur fond fuchsia 90 x 90 cm Taches

Vente terminée

Estimation

20 € - 40 €

Adjugé à

10 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 210

Robe d'après-midi

en coton chiné gris, décolleté et ourlet plissés T : env. S Mini salissures et très légères auréoles
Lot 242

Sac "Ithaque"

en lézard noir (Varanus niloticus) II/B*, garnitures en métal plaqué or 18 x 23,5 x 4 cm Légère patine aux angles, sur anse et métal doré * L...
Lot 123

Blouse

en crêpe rose avec effet de triple bavolets sur le devant T : env. S/M Mini salissures

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top