Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHANEL - 1980/90'S

Collier

CHANEL - 1980/90'S-Collier-img1
CHANEL - 1980/90'S-Collier-img2
CHANEL - 1980/90'S-Collier-img3
CHANEL - 1980/90'S-Collier-img4

CHANEL - 1980/90'S

Collier

chaîne en métal doré rehaussé de 5 motifs siglés Signé

Estimation

200 € - 300 €

Adjugé à

440 €

Lot 139

Sac "Speedy" mini

en toile Monogram et cuir naturel, cuir naturel, garnitures en laiton doré 16 x 11 cm Excellent état Manque clés