Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE N°299108 PAR GIANFRANCO FERRE - EARLY 1990'S

Pantalon de gaucho

CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE N°299108 PAR GIANFRANCO FERRE - EARLY 1990'S-Pantalon de gaucho-img1
CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE N°299108 PAR GIANFRANCO FERRE - EARLY 1990'S-Pantalon de gaucho-img2
CHRISTIAN DIOR BOUTIQUE N°299108 PAR GIANFRANCO FERRE - EARLY 1990'S-Pantalon de gaucho-img3

Pantalon de gaucho

en crêpe de laine mélangée noir appliqué de cuir et de passementerie chocolat, deux boucles à la taille, boutons en métal argentés sur les côtés T : M env

Estimation

120 € - 220 €

Adjugé à

170 €

Lot 143

Sac "Speedy" 40

Toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré 40 x 23 x 19 cm Patine d'usage, manque tirette en cuir Iconographie : droits réservés
Lot 245

Carré

en twill de soie imprimé titré "Balade océane" d'après Julia Abadie 90 x 90 cm Mini salissure