Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

ANONYME - 1980'S

Pull-over

ANONYME - 1980'S-Pull-over -img1
ANONYME - 1980'S-Pull-over -img2

ANONYME - 1980'S

Pull-over

en mohair et dentelle noir T : S env

Estimation

30 € - 50 €

Adjugé à

25 €

Lot 231

Couverture d'agenda

en veau Courchevel gold, garniture en métal doré 13 x 10 cm Petites marques sur cuir, micro usure sur un angle
Lot 203

Cabas de plage et sa pochette

en toile imprimée à décor tropical, doublure enduite 35 x 44 x 10 Mini salissures
Lot 235

Trousse de toilette

en Box chocolat et toile H 20 x 28 x 6 cm Petites salissures sur toile et mini marques sur cuir