Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

YVES SAINT LAURENT - 1980/90s

Sac

YVES SAINT LAURENT - 1980/90s-Sac-img1
YVES SAINT LAURENT - 1980/90s-Sac-img2
YVES SAINT LAURENT - 1980/90s-Sac-img3
YVES SAINT LAURENT - 1980/90s-Sac-img4
YVES SAINT LAURENT - 1980/90s-Sac-img5

YVES SAINT LAURENT - 1980/90s

Sac

en toile noir et cuir cognac 28 x 21 cm

Estimation

40 € - 60 €

Adjugé à

50 €

Lot 201

Sac "Escale"

en box ciment, garnitures métal plaqué or 27 x 17 cm Petite patine et légères salissures d'usage, légère oxydation
Lot 133

Capeline

en feutre écru et gros grain T : 56 env Petites salissures et mini usures