Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS

Paire de boutons de manchettes

HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img1
HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img2
HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img3
HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img4
HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img5
HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img6
HERMÈS-Paire de boutons de manchettes-img7

HERMÈS

en argent 950°° à décor de cadenas Signée Iconographie : droits réservés

Estimation

150 € - 200 €

Lot 316

Ensemble

en agneau plongé bleu : veste à effet de nervures matelassées et pantalon T : S/M env Très légères marques sur cuir
Lot 190

Blouson-cardigan

en agneau velours moutarde rehaussé de bord-côtes T : S env Bouton à recoudre, importantes salissures, nombreux petits trous dans bord-côtes
Lot 115

Pantalon

en shantung noir, bouton en métal doré siglé T : S env Mini fils tiré sur le devant