Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

HERMÈS - 1993

Sac "Kelly" 28 sellier

HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img1
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img2
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img3
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img4
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img5
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img6
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img7
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img8
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img9
HERMÈS - 1993-Sac "Kelly" 28 sellier-img10

HERMÈS - 1993

Sac "Kelly" 28 sellier

en cuir grainé noisette, garnitures métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette, anse 22 x 27 x 11 cm Légère patine aux coins, quelques petites marques sur cuir, deux légères traces de stylo Iconographie : droits réservés

Estimation

2 800 € - 4 800 €

Lot 126

Veste

en vison avec effet de bords zébrés, boutons en métal doré T : S/M
Lot 84

Carré

en soie façonnée imprimée à décor de roses et de dorures Mini salissures