Skip to main content

Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

FENDI - CIRCA 2000

Sac "Baguette"

FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img1
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img2
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img3
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img4
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img5
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img6
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img1
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img2
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img3
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img4
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img5
FENDI - CIRCA 2000-Sac "Baguette"-img6
  • Description

FENDI - CIRCA 2000

Sac "Baguette"

en toile siglée et cuir noir, garnitures en métal argenté 11 x 26 x 4 cm Petites marques d'usures, salissures sur doublure

Vente terminée

Estimation

60 € - 80 €

Adjugé à

100 €

Vous pourriez aimer

Créer votre alerte
Lot 218

Sac "Kelly" sellier 32

Veau courchevel tricolore, rouge, marine et gold, garnitures en métal plaqué or, cadenas et clés sous clochette 22 x 31 x 11 cm Légère patine aux...
Lot 113

Manteau

en lainage chevrons noir et gris gansé de satin boudiné, martingale au dos, doublure en soie T : S/M env
Lot 195

Blouson pour homme

en veau velours bronze rehaussé de bords-côtes, fermeture éclair T : 50 mini accros au col, petite couture décousue sur poche, mini salissures d'usage

Nos actualités et événements vous intéressent,
inscrivez-vous !

Skip to top