Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

VALENTINO MISS V - 1980/90'S

Long manteau

VALENTINO MISS V - 1980/90'S-Long manteau-img1
VALENTINO MISS V - 1980/90'S-Long manteau-img2

VALENTINO MISS V - 1980/90'S

Long manteau

en mohair dégradé gris T : S/M env

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

100 €

Lot 260

Carré

en twill de soie imprimé titré "Equitation japonaise" d'après Françoise de la Perrière 90 x 90 cm Mini salissures
Lot 79

Sac cabine

en cuir bordeaux et toile monogrammée, garnitures métal doré, anse bandoulières amovible XXXX Légère patine et petite marques d'suage sur cuir