Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

VALENTINO COUTURE - 1980/90'S

Pochette

VALENTINO COUTURE - 1980/90'S-Pochette-img1
VALENTINO COUTURE - 1980/90'S-Pochette-img2
VALENTINO COUTURE - 1980/90'S-Pochette-img3
VALENTINO COUTURE - 1980/90'S-Pochette-img4
VALENTINO COUTURE - 1980/90'S-Pochette-img5
VALENTINO COUTURE - 1980/90'S-Pochette-img6

VALENTINO COUTURE - 1980/90'S

Pochette

en simili croco noir, garnitures métal doré 22 x 33 x 7 cm Manque bandoulière Quelque marque d'usage

Estimation

60 € - 80 €

Lot 319

Grand carré

en étamine de laine imprimée à décor de botehs sur fond rouge 135 x 126 cm
Lot 301

Plaid frangé

en laine et cachemire vert, ciment 168 x 150 cm