Lot 224
Sac "Myriam"
en veau grainé camel Garniture métal plaqué or 31 x 27 cm Petite patine d'usage général, légère usure aux coins
Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021
Sac "Speedy" 25
Estimation
100 € - 200 €
Adjugé à
260 €
Sac "Myriam"