Vente FASHION TO AUCTION III du 2 décembre 2021

Lot

Sur 384

CHANEL BOUTIQUE - 1990'S

Tailleur

CHANEL BOUTIQUE - 1990'S-Tailleur-img1
CHANEL BOUTIQUE - 1990'S-Tailleur-img2

CHANEL BOUTIQUE - 1990'S

Tailleur

en tweed de laine aubergine : veste agrémentée de boutons siglés en métal doré, jupe T : 34

Estimation

100 € - 200 €

Adjugé à

340 €

Lot 223

Pochette "Jige"

en Box bordeaux 19 x 29 cm Quelques marques sur cuir, mini usures aux coins
Lot 84

Carré

en soie façonnée imprimée à décor de roses et de dorures Mini salissures