Lot 220
Veste
en lapin et vison noir Env. T. S/M Accidents doublure Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Écharpe frangée
Estimation
40 € - 60 €
Adjugé à
100 €
Veste
Grand carré