Lot 34
Sac "Martine"
en cuir blanc, garnitures métal argenté 24 x 15 x 6,5 cm Importante patine, usures et marques, importantes salissures intérieures
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Châle frangé
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
200 €
Sac "Martine"
Deux jupes plissées