Lot 28
Couverture d'agenda
en Box rouge H 10 x 8 x 1,5 cm Légère patine d'usage, manque stylet Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Carré
Estimation
80 € - 120 €
Adjugé à
100 €
Couverture d'agenda
Blouse