Lot 249
Manteau
en reptile chocolat bordé de vison, ceinture lien Env. T. XS/S Petite patine sur écailles Provenance : garde-robe de la Baronne D
Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021
Carré
Estimation
80 € - 100 €
Adjugé à
150 €