Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

LOUIS VUITTON

Valise souple "Sirius" 55

LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img1
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img2
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img3
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img4
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img5
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img6
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img7
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img8
LOUIS VUITTON-Valise souple "Sirius" 55-img9

LOUIS VUITTON

Valise souple "Sirius" 55

en toile Monogram et cuir naturel, garnitures en laiton doré, porte-adresse et serre poignées 40 x 55 x 20 cm Légère marque et griffure d'usage aux coins Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

350 € - 450 €

Adjugé à

460 €

Lot 34

Sac "Martine"

en cuir blanc, garnitures métal argenté 24 x 15 x 6,5 cm Importante patine, usures et marques, importantes salissures intérieures