Lot 247
Trois portefeuilles et un étui à miroirs
en porc marron, garnitures en métal doré 10 x 14,5 x 2 cm ; 8,5 x 7,5 cm ; 11 x 14,5 x 2,5 m & 16,5 x 16 cm Patine d'usage, accidents sur les bords...