Vente FASHION TO AUCTION du 13 septembre 2021

Lot

Sur 285

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - circa 1985

Jupe boutonnée

SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - circa 1985-Jupe boutonnée-img1
SAINT LAURENT RIVE GAUCHE - circa 1985-Jupe boutonnée-img2

Jupe boutonnée

en gaze de laine sable chiné T. 38 Mini salissures Provenance : garde-robe de la Baronne D

Estimation

70 € - 90 €

Adjugé à

150 €

Lot 271

Pull-over volanté

en jacquard de coton rouge et marine Env. T. S/M
Lot 283

Chapeau

en toile et velours côtelé vert chasse Patine sur toile